tp.ua
Визы без проблемнаш профессиональный девиз

Мы гарантируем оперативное оформление и сбор документов для оформления виз во все уголки мира, а также — консультации по оформлению документов для получения виз.

Катерина КириченкоВизовый менеджер
Украина приняла решение выйти из СНГ и ввести визовый режим с Россией

Украина приняла решение выйти из СНГ и ввести визовый режим с Россией

Секретарем Совета национальной безопасности и обороны Андреем Парубием было сообщено, что в скором времени Украиной будут начаты процедуры выхода из СНГ и введения визового режима с Россией.

С его слов стало известно, что данное решение было принято в ходе заседания СНБО. Также Парубий рассказал о планах разработки обращения по поводу проведения совместных учений с военнослужащими тех стран, которые являются гарантами территориальной целостности Украины.

Между Украиной и Россией будет введен визовый режим. Как было отмечено Парубием, Советом национальной безопасности и обороны поручено МИД заняться проработкой этого вопроса в самое ближайшее время. С его слов, уже через несколько часов должен быть введен въезд на территорию Украины российским гражданам по загранпаспортам.

Ранее УНИАН сообщал, что 16 марта нелегитимной властью АРК был проведен незаконный референдум, по результатам которого было заявлено, что почти 100% граждан, принимавших в нем участие, высказали желание присоединиться к России методом голосования.

18 марта Президент России Владимир Путин обратился к парламенту с просьбой принять в состав Российской Федерации два новых субъекта – Крым и Севастополь. В тот же день Путиным и нелегитимным премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым, председателем распущенного Верховной Радой Украины парламента Крыма Владимиром Константиновым и уполномоченным представителем Севастополя Алексеем Чалым был подписан договор между Севастополем, Крымом и Россией о принятии республики Крым в состав РФ и образовании в нем новых субъектов.