tp.ua
Визы без проблемнаш профессиональный девиз

Мы гарантируем оперативное оформление и сбор документов для оформления виз во все уголки мира, а также — консультации по оформлению документов для получения виз.

Катерина КириченкоВизовый менеджер
Посольства ОАЭ и Катара будут открыты в Киеве

Посольства ОАЭ и Катара будут открыты в Киеве

4 июня 13 10:06| 2066| 0

Дипломатические представительства ОАЭ стремятся к углублению отношений с Киевом.

Договоренность о начале деятельности в Киеве дипломатического представительства Эмиратов была достигнута в конце 2012 года, когда украинский лидер Виктор Янукович посещал эту страну. К концу 2013 года посольствами ОАЭ и Катара будет начата работа в Украине. 

Недавно состоялась встреча между Министром иностранных дел Леонидом Кожарой и послами из стран Ближнего Востока, Латинской Америки и Африки, на которой было отмечено, что, благодаря возможностям расширить дипломатическое присутствие ОАЭ в Украине, будет улучшено развитие отношений между данными государствами.

Ожидается, что на церемонию открытия посольства ОАЭ в Украине по приглашению министра иностранных дел Леонида Кожары приедет глава внешнеполитического ведомства арабского государства шейх Абдалла бен Заед Аль Нахайян.

Обе стороны считают, что сближение стран позволит укрепить политические связи и расширить рамки сотрудничества во многих сферах.