tp.ua
Визы без проблемнаш профессиональный девиз

Мы гарантируем оперативное оформление и сбор документов для оформления виз во все уголки мира, а также — консультации по оформлению документов для получения виз.

Катерина КириченкоВизовый менеджер
Оформление визы в Киеве

Оформление визы в Киеве

2 июля 13 14:58| 3746| 1

В наше время практически каждый сталкивался с необходимостью оформления визы для поездки в какую-либо страну. Не имеет значения, какой вид путешествия Вам предстоит, будь то туристический маршрут, загранкомандировка или поездка к дальним родственникам и друзьям. В любом случае Вам придется получать визу для въезда в чужое государство. В случае если визовый режим с нашей страной не упрощен, то получение визы может превратиться для Вас в долгий и проблематичный процесс. Это происходит по нескольким причинам, одной из которых является необходимость правильного оформления и заполнения документов, соблюдение всех требований выбранного Вами государства. Для этого Вам нужно узнать перечень необходимых документов, собрать их, а затем тщательно и верно заполнить предоставленную анкету на визу. Именно здесь и возникают основные трудности, ведь каждое государство предъявляет свои особенные требования, и для успешного взаимодействия с посольством необходимо знать все тонкости и нюансы каждой страны. Получить отказ в открытии визы – это не только зря потраченное время и средства, но и дальнейшие сложности при повторном обращении в посольство страны, даже если Вы прибегнете к помощи посреднических организаций.

Если Вы хотите получить достоверную информацию и обширные консультации о том, как получить визу в ту или иную страну, предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами в данной области. Наша компания уже многие годы работает на рынке аналогичных услуг. Наши опытные специалисты знакомы со всеми особенностями оформления виз в самые различные страны, а также оказания сопутствующих услуг, таких как, например, оформление страховок, загранпаспортов, зеленых карт.

Мы поможем Вам оперативно и качественно подготовить весь пакет документов на визу, в том числе заполним анкеты, при необходимости оформим апостиль и легализацию, переведем на нужный язык Ваши документы и заверим их у нотариуса, а также окажем помощь в оформлении страховых полисов. Также в перечень наших услуг входит запись на собеседование в посольство/консульство.

Считаем необходимым обратить Ваше внимание на то, что стоимость визы будет зависеть, прежде всего, от выбранной Вами страны, а также от цели Вашей поездки (например, рабочая, туристическая, студенческая виза отличаются по цене) и сроков дальнейшего пребывания. При этом при оформлении визы у Вас будут расходы на страхование, получение необходимых справок и документов.

При желании Вы можете ознакомиться с образцом визы в нужную Вам страну, для чего необходимо обратиться к нашим специалистам, которые с удовольствием покажут Вам, как выглядит будущая виза и как расшифровать расположенную на визе информацию.

Мы предлагаем Вам сэкономить Ваше время и нервы. Обратившись к нам за оформлением визы в выбранную вами страну, Вы получите четкую, оперативную работу наших специалистов и консультации по всем интересующим Вас вопросам. Воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете наслаждаться каждым мгновением Вашей поездки за рубеж!