tp.ua
Визы без проблемнаш профессиональный девиз

Мы гарантируем оперативное оформление и сбор документов для оформления виз во все уголки мира, а также — консультации по оформлению документов для получения виз.

Катерина КириченкоВизовый менеджер
Долгосрочных виз в Великобританию для граждан Украины станет больше

Долгосрочных виз в Великобританию для граждан Украины станет больше

24 мая 13 10:36| 1958| 0

С появлением новой практики значительно снизится число заявлений. Великобританское посольство очень на это надеется, поэтому его стремление увеличить количество выдаваемых виз для украинцев вполне обоснованно.

Со слов британского посла Саймона Смита, долгосрочные визы будут выдаваться в первую очередь тем гражданам, для которых регулярные поездки в Великобританию необходимы и обоснованны. Именно этот фактор и приведет к тому, что заявлений на выдачу виз станет поступать меньше, а их срок может быть на два года, пять лет или даже десять.

Дипломат заявил, что долгосрочные визы будут выдаваться тем желающим, которые соответствуют всем предъявляемым требованиям и обоснуют, для чего необходимы регулярные поездки в Великобританию.

Как заявил посол, для упрощения процесса расчетов за услуги оформления визы с недавних пор ввели систему электронной оплаты.

Незадолго до этого было сообщено о том, что визы многократного посещения для туристов украинцы могут оформлять в Чехию.